Альбион
ПОДГОТОВКА В РОССИИ
ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
С 1993 ГОДА
01.09.2015
C 7 сентября 2015 г. студенты, планирующие обучение в школах и университетах Великобритании, смогут обращаться за визой TIER4 по ускоренной процедуре
Школы-пансионы Англии и приемные комиссии британских университетов отныне могут быть спокойны за тех учеников и студентов, которые не смогли вовремя подать документы на получение визы TIER4.

С новым учебным годом!

Подготовку абитуриентов по английскому, математике, естественным наукам, политике в аудиториях "Альбиона" ведут высококвалифицированные выпускники МФТИ, МГУ, МВТУ, Оксфордского и Нью-Йоркского университетов - опытные преподаватели со степенями, свободно владеющие английским языком.
Для учеников из других городов/стран доступны консультации-занятия по skype и каникулярная подготовка в Оксфорде, Кембридже, Лондоне.
Результат работы наших преподавателей - ежегодные поступления кандидатов в лучшие британские школы, поступления этого года можно посмотреть здесь.
Ждем Ваши заявки!

19.08.2015
Школы Британии объявили оценки GCSE за 2015 год
По итогам этих экзаменов 19 учеников "Альбиона" продолжат обучение за границей по программам A-levels и IB в частных школах-пансионах и колледжах Англии, Шотландии, Уэльса...
Все новости