«Альбион» представляет: Летние школы-2026 в Китае
C 5 июля по 1 августа 2026 года в Нанкине и Ханчжоу (Китай) будут работать международные Летние школы для учащихся 8-17 лет с интересными и насыщенными программами на английском и китайском языках, а с конца мая до конца июня Нанкин примет иностранных школьников 13-15 лет на программу Летнего триместра (2, 3 или 4 недели) с полным погружением в учебу и жизнь британской школы-пансиона.
Современные школьные кампусы этих Летних лагерей расположены в живописных местах и оборудованы всем необходимым для учёбы и увлекательного досуга. Специальные программы для иностранных школьников позволят познакомиться с китайским языком (китайский преподается через английский), культурой Китая и получше узнать эту страну. Те, кто уже учит китайский, смогут полностью погрузиться в языковой интенсив и подготовиться к экзаменам YCT/ HSK - первому шагу к учёбе в китайских школах и университетах.
У ребят, увлечённых техникой и спортом, будет возможность присоединиться к китайским школьникам на особых англоязычных познавательно-развлекательных программах «Инженерия на колёсах» (с лабораторией Астон Мартин, в Нанкине), STEM (науки, технологии, инженерия, математика), «Мультиспорт».
Программы Летних школ в Нанкине и Ханчжоу проводятся силами штатных преподавателей и сотрудников школы-пансиона, британцев и китайцев, и включают в себя, помимо учебных модулей, разнообразные мероприятия и развлечения, спорт, экскурсии и поездки по историческим местам. А программа Летнего триместра в Нанкине подразумевает подключение приехавшего ученика-иностранца к обычным занятиям в классах этой британской частной школы-пансиона.
Виза для поездок в Китай гражданам России не нужна, а прямой перелёт в Шанхай, из которого организованы двухчасовые трансферы до Летних школ, занимает 9-10 часов, что по нынешним меркам не так уж и много.
Подробности и бронирование - у консультантов и на сайте "Альбиона".
Знакомьтесь:
Рекомендуем, обращайтесь!








