Альбион
ПОДГОТОВКА В РОССИИ
ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
С 1993 ГОДА
29.12.2015
C наступающим Новым Годом!
"Альбион" поздравляет всех своих многочисленных друзей, коллег и партнеров с наступающими праздниками - Новым 2016 годом и Рождеством!

Актуальная информация об обучении за рубежом летом 2016 года

Как отмечают консультанты образовательной компании "Альбион", несмотря на всяческие кризисы, швейцарские TASIS, Le Rosey, Beau Soleil, La Garenne, британские Concord, Downe House, Harrow, Gordonstoun по-прежнему популярны во многих странах мира среди школьников и их родителей, рассматривающих перспективы обучения за рубежом.
Получить заветное место в TASIS или Le Rosey смогли, как всегда, самые предусмотрительные родители (на сегодняшний день доступны, увы, лишь листы ожидания!). Но не стоит унывать! Среди множества избранных летних школ «Альбиона» Вы наверняка сможете найти не менее увлекательную программу, подходящие даты, приемлемую цену. Летние школы 2016 подготовили множество сюрпризов и новинок для своих студентов. Так, швейцарский подростковый лагерь планирует летом 2016 года уникальные визиты в крупнейшую в мире лабораторию физики высоких энергий ЦЕРН и в агентство по разработке мини-шаттлов. Канадский лагерь готовится к походу из Калгари в Ванкувер через Скалистые горы. А британские пансионы подготовили новые семейные программы для детей, путешествующих с родителями.
Напоминаем и о том, что оформление виз для летних путешествий в Великобританию, Канаду и США, будет возможно уже с января 2016 года, а авиабилеты на летние даты уже поступили в продажу.
Звоните, пишите, приходите в «Альбион»! Готовьтесь к лету зимой!

01.12.2015
Школы Великобритании объявили результаты вступительных экаменов
Первого декабря несколько десятков студентов "Альбиона" получили официальные письма с предложениями продолжить обучение в Великобритании от самых именитых частных школ Англии и Шотландии.
Все новости