Альбион
ПОДГОТОВКА В РОССИИ
ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ
С 1993 ГОДА
29.02.2024
Новые иммиграционные правила и сборы для британских виз
С 6 февраля 2024 г. вступило в силу решение британского правительства об увеличении на 66% иммиграционного медицинского сбора (IHS), взимаемого при оформлении ряда категорий виз Великобритании.

Университеты Лиги Плюща возобновляют требования SAT/ACT у абитуриентов

Напомним, что летом 2020 года многие университеты и университетские колледжи США приостановили свои требования к стандартизированному тестированию SAT/ACT для абитуриентов в ответ на глобальную пандемию.
Почти четыре года спустя, по мнению руководства целого ряда университетов, стала очевидной необходимость возврата к политике обязательного стандартизированного тестирования для поступающих, поскольку оно повышает способность привлекать в университет самых многообещающих и разносторонне образованных студентов.
Скорее всего, в ближайшее время о подобном решении объявят и многие другие университеты США. Тем не менее, гибкость политики вступительных требований в университетах Соединённых Штатов позволяет иностранным студентам при необходимости использовать альтернативные варианты поступления, узнать о которых Вы сможете у наших консультантов.
Обращайтесь! С нами надёжно.

22.02.2024
Весенне-летние предложения «Альбиона» - 2024
Дорогие друзья! Мы подготовили для Ваших детей и для Вас наиболее интересные и актуальные предложения на весну-лето 2024 года. Знакомьтесь, выбирайте, обращайтесь!
Все новости