Практика и стажировка Обучение в Швеции,
Германии, Нидерландах
Зарубежные летние школы - 2023 Круглогодичные языковые курсы
. .
Образовательная компания «АЛЬБИОН». Консультанты по зарубежному образованию. С 1993 года.
Правильный выбор учебного заведения - это основа успеха в обучении за рубежом. Очевидно, что без помощи опытного консультанта в этом деле не обойтись. «Альбион» предлагает лучшее в обучении за рубежом.
. +7 495 6509995, +7 495 6943600,
. +7 925 5052442, . AlbionStudyAbroad
.
.
.
.
.
. . .
.
. / / Каталог международных колледжей Великобритании / D’Overbroeck’s College .
. .

D’Overbroeck’s College

. Список в алфавитном порядке .
. .

D’Overbroeck’s College





Страна:Англия
Город:Оксфорд
Адрес:The Swan Building Oxford, OX2 6JX
Тип обучения:Совместное обучение
Возраст:14+
Количество:225 студентов.

Условия размещения:

Гостевые семьи. Студенты размещаются в тщательно отобранных английскиих семьях, сотрудничающих с колледжем не один год. Большая часть семей проживает в непосредственной близости от колледжа. Каждому студенту предоставляется отдельная комната с зоной отдыха и местом для занятий. Завтракают и ужинают студенты в семьях, что дает им дополнительную возможность языковой практики в повседневных ситуациях.
Резиденция '106'
Эта резиденция расположена прямо напротив главного учебного корпуса Sixth Form. Здесь проживают 2 студентов, мальчики и девочки живут в разных частях здания. Комнаты двухместные, завтрак и ужин накрывается в резиденции. Есть доступ в Интернет.
Резиденция Hayfield House
Hayfield House может разместить 18 студентов в одноместных и двухместных комнатах. Здание разделено на две отдельные части - для мальчиков и для девочек. Завтрак и ужин предоставляется в резиденции. Есть доступ в Интернет.

Краткая история и описание:

D’Overbroeck’s College специализируется на подготовке студентов к экзаменам GCSE, AS- и A-level. C сентября 2017 года он начнет готовить студентов к программе международного бакалавриата (курс Pre-IB).
Два учебных центра колледжа расположены в северной части Оксфорда, на расстоянии пешеходной прогулки друг от друга и от городского центра. Они располагают учебными аудиториями, студиями искусства, Интернет-кафе, комнатами отдыха, хорошо оборудованными научными лабораториями и кафе. Для занятий спортом студенты используют прекрасные спортивные возможности Oxford Brookes University.
Сильная подготовка обеспечивается за счет небольшого количества студентов в классе (6-7 человек). Широкий выбор предметов (более 40) позволяет в дальнейшем продолжить обучение практически в любой области – бизнесе, менеджменте, искусстве, медицине или науке. D’Overbroeck’s имеет хорошо оборудованные лаборатории, компьютерный центр, студию искусств. Большинство выпускников колледжа поступают в лучшие вузы Великобритании, среди которых университеты Оксфорда, Бристоля, Эдинбурга, Уорика, Манчестера, LSE, Империал Колледж Лондона. Выпускники колледжа традиционно получают места в Оксфордском и Кембриджском университетах.
Всего в колледже обучается около 200 студентов, 30% из которых – иностранцы.

Вступительные требования:

Экзамены по английскому и математике, собеседование по телефону.
Для поступления на программу A-level необходим хороший уровень английского (IELTS 5.5 и выше).

Стоимость обучения:

Стоимость в 2020/2021 г.:
Years 7-11: £6050 в триместр
Sixth Form: £8100 в триместр
Проживание в резиденции: £6700 в триместр; в квартире (только для выпускного года): £8200 в триместр

International School (стоимость за триместр):
Программа Pre-IGCSE: £9050
Двухгодичная программа IGCSE: £9238
Программа 1-year IGCSE и pre-IB: £9850
Проживание: £6000

Фотогалерея

D’Overbroeck’s College. Swan BuildingD’Overbroeck’s College. Swan Building
D’Overbroeck’s College. Сад в Swan BuildingD’Overbroeck’s College. Сад в Swan Building
Библиотека D’Overbroeck’s CollegeБиблиотека D’Overbroeck’s College
D’Overbroeck’s College. International Study CentreD’Overbroeck’s College. International Study Centre
Дискуссия на уроке в D’Overbroeck’s CollegeДискуссия на уроке в D’Overbroeck’s College
Подготовка к презентации в D’Overbroeck’s CollegeПодготовка к презентации в D’Overbroeck’s College
D’Overbroeck’s College. Улица St.GilesD’Overbroeck’s College. Улица St.Giles
В научной лаборатории D’Overbroeck’s CollegeВ научной лаборатории D’Overbroeck’s College
Художественная мастерская D’Overbroeck’s CollegeХудожественная мастерская D’Overbroeck’s College
Испанский принц Фелипе Аустурийский - выпускник колледжа D'Overbroeck'sИспанский принц Фелипе Аустурийский - выпускник колледжа D'Overbroeck's
.

Каталог международных колледжей Великобритании

.
. .

Пишите
Пишите

Более подробную информацию вы можете получить
у сотрудников образовательной компании "Альбион"
по телефонам:
. +7 495 6509995,
. +7 495 6943600,
. +7 925 5052442,
. AlbionStudyAbroad

и при личной встрече в офисе по адресу: Москва, ул. Малая Дмитровка, дом 20, бизнес-центр "Дмитровка", 6-й этаж.

.
. . .
Политика конфиденциальности © 2005-2023. Качественное образование за рубежом от компании "Альбион". All rights reserved.
Копирование материалов допускается исключительно по письменному разрешению компании "Альбион".
.

Поиск

Вопросы — ответы
Зарубежное
обучение:
варианты
2023
UKiset,CAT4, подготовка к обучению за рубежом
Говорят выпускники